Контакты

В рамках программы для каждого автомобиля Renault нами были разработаны выгодные финансовые предложения с комфортными условиями:

  • первоначальный взнос от 70%
  • срок кредита до 3 лет
  • каско renault страхование на 1 год
  • защита платежей при полном пакете 

Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредитному договору и означает выраженный в процентах размер расходов физического лица на приобретение автомобиля (далее — «ТС») за счет кредита при условии снижения стоимости ТС. Разница между маркетинговой ставкой и процентной ставкой компенсируется посредством соразмерного снижения дилером цены на ТС.
Кредитор — АО «РН Банк» (лицензия ЦБ РФ № 170 от 16.12.2014, далее — «Банк»). Валюта кредита — рубль РФ. Первоначальный взнос — от 70% цены приобретаемого ТС; сумма кредита — от 100 000 руб.; срок кредита — 36 мес.; процентная ставка — 7,5% годовых; обеспечение по кредиту — залог приобретаемого ТС; возврат кредита — ежемесячные (аннуитетные) платежи; оплата страховых премий за счет кредитных средств Банка: по полису страхования жизни и здоровья заемщика и полису КАСКО по программе Renault Страхование сроком на 1 год в любых страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка, обязательна карта Renault Extra, защита платежей: при полном пакете  -2% от ставки. Не оферта (ст. 437 ГК РФ). Действует с 01.02.2022 по 28.02.2022 на новые ТС Renault 2021 г.в. моделей LOGAN / LOGAN STEPWAY / SANDERO / SANDERO STEPWAY / DUSTER / KAPTUR / ARKANA. Подробности на www.renault.ru

Вверх